Концепты LADA представлены полномочному представителю президента РФ в ПФО Михаилу Бабичу

24 ноября 2016

Сегодня полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич прибыл с рабочим визитом на АВТОВАЗ.

 

В холле заводоуправления Президент Компании Николя Мор ознакомил г-на Бабича с перспективным модельным рядом LADA: это новые Cross и Sport версии моделей Vesta и XRAY, а также XCODE – концептуальный автомобиль, демонстрирующий возможное развитие дизайнерских идей LADA. Высокому гостю также  представили  автомобиль ближайшего будущего LADA – Vesta SW Cross, выпуск которой планируется во второй половине 2017 года.

 

Затем Михаил Бабич и Николя Мор провели рабочее совещание по широкому спектру вопросов.

 

_______

 

ПАО «АВТОВАЗ» является уникальным предприятием, это крупнейший производитель Альянса Рено-Ниссан в России и один из крупнейших автозаводов в мире. ПАО «АВТОВАЗ» единственный из 46 заводов Альянса, который выпускает по полному циклу автомобили под 4 брендами (LADA, Renault, Nissan и Datsun).

Во втором полугодии 2015 года АВТОВАЗ начал производство LADA Vesta и LADA XRAY, которые обеспечат полное обновление бренда LADA и новые перспективы его развития.

Сегодня LADA представлена 20 моделями и модификациями в классах В, В+, SUV и LCV, стоимостью от 384 до 850 тысяч рублей.

Обсуждение закрыто.