Семь десятилетий, одна общая страсть и множество незабываемых моментов
8 июня 1948 года первый прототип Porsche с номером шасси 356-001 получил допуск к эксплуатации. Эта дата считается днем рождения марки Porsche. Все 70 лет своей истории компания Porsche посвятила спортивным автомобилям. И хочет поделиться своими впечатлениями со всем миром.
Роман СТАРОСЕЛЬЦЕВ
Долгожданные празднования пройдут с 8 по 10 июня 2018 года: Porsche отметит первый международный Sportscar Together Day, проведя многочисленные мероприятия по всему земному шару с участием клиентов, энтузиастов и фанатов спортивных автомобилей под единым названием и слоганом #SportsCarTogetherDay: выставки, фестивали, ралли, гонки, пресс-конференции.
Мечта Фердинанда Антона Эрнста Порше о безупречном спортивном автомобиле всегда служила и служит главной движущей силой и целью компании Porsche. И она уверенно идет к этой цели. Каждый день, с каждой новой идеей. С каждой разработкой. С каждой новой моделью. С каждым новым дилерским центром по всему миру.
Компания «ПРЕМЬЕР-Спорт» представляет марку Porsche в Самарском регионе более 10 лет. 2018 год ознаменуется открытием Порше Центр Самара – полноценного дилерского центра в соответствии со всеми архитектурными стандартами марки.